Contattare NDE: Mail, Skype e MSN!

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Contattare NDE: Mail, Skype e MSN!

Messaggio Da Ospite il Sab Dic 25, 2010 9:15 pm

Nuova Democrazia Europea offre sistemi alternativi per rimanere aggiornati sulle ultime novità attraverso i servizi di chat scritta e vocale Skype e MSN.

Contatto Skype:

nuovademocraziaeuropea

Contatto MSN:

nuovademocraziaeuropea@hotmail.it

I due servizi sono attivi, ma non su 24/24h e solo in base alla disponibilità di tempo libero di chi ci sta dietro.

Altro canale di comunicazione è quello dell'e-mail classica:

info@nuovademocraziaeuropea.eu

a cui si aggiungono le varie e-mail delle reti locali (qui sono segnate solo quelle ove è presente un referente regionale attualmente,
badare che non sempre le risposte possono essere in tempo reale, dipende molto dagli impegni e dalla disponibilità dei referenti regionali):
Campania: campania@nuovademocraziaeuropea.eu
Liguria: liguria@nuovademocraziaeuropea.eu
Lombardia: lombardia@nuovademocraziaeuropea.eu
Piemonte: piemonte@nuovademocraziaeuropea.eu
Trentino: trentino@nuovademocraziaeuropea.eu
Veneto: veneto@nuovademocraziaeuropea.eu

Ospite
Ospite


Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum